Antares Autotune DX v4.3.1 — Фильтр для коррекции вокала.

Antares Autotune DX v4.3.1 - Фильтр для коррекции вокала. На диске

  • Antares Autotune DX v4.3.1 — Фильтр для коррекции вокала.

Дополнительная информация на сайте: antarestech. com

  • Antares AVOX Vocal Kit Bundle VST v1.02 — Набор эффектов для работы с вокалом. Дополнительная информация на сайте: antarestech. com
  • THROAT Physical Modeling Vocal Designer — Средство для работы с вокалом, основанное на физической модели человеческого голосового тракта. При помощи THROAT можно изменять параметры записанного голоса в широких пределах. Принципиально новый алгоритм, точно моделирующий голосовой аппарат человека. Пропуская вокал через этот модуль, можно изменить его характер, не потеряв при этом естественность звучания.
  • DUO Vocal Modeling Auto-Doubler — реалистичное дублирование вокальной партии с использованием упрощенного алгоритма THROAT, а также манипуляций с высротой тона, темпом и вибрато.
  • CHOIR Vocal Multiplier — позволяет получить из одной вокальной партии до 32 отдельных голосов.
  • PUNCH Vocal Impact Enhancer — энхансер, добавляющий динамику и яркость вокалу в миксе.
  • SYBIL Variable Frequency De-Esser — де-эссер с гибкими настройками.
  • Camel Phat VST v3.15 — пакет фильтров и синтезатор Дополнительная информация на сайте Camel Phat VST: camelaudio. com
  • Camel Space VST v1.15 — Мульти-эффект плагин с мощным 128-step «trance-gate», фильтрами, автопанорамой и многими другими примочками. Дополнительная информация на сайте Camel Space VST: camelaudio. com
  • Cameleon 5000 VSTi v1.6 — Подключаемый модуль Cameleon 5000 для Windows (формат VST) и MacOS (VST и Audio Units) британской компании Camel Audio является виртуальным инструментом, использующим принцип ресинтезиса. Модуль позволяет загрузить одноголосный звуковой файл формата WAV или AIFF, проанализировать звук и передать его основные характеристики аддитивному синтезатору (64 частичных тона, огибающие частоты и амплитуды для каждого, 128-полосный генератор шума), который создает имитацию данного звука. Полученными таким образом звуками можно манипулировать в широких пределах. Есть резонансный фильтр, 128-полосный формантный фильтр, режим портаменто, имитатор лампового дисторшна, эффекты (хорус, дилей, ревербератор). Возможна модуляция параметров посредством динамики, LFO и огибающих. До четырех звуков можно загрузить одновременно, возможен морфинг между ними в реальном времени, а также с целью создания нового пэтча. Прилагаются более 500 пресетов.

    Дополнительная информация на сайте Cameleon 5000 VSTi: camelaudio. com

  • Clone Ensemble — Clone Ensemble способен сделать из вашего пения или игры целый хор или оркестр составом вплоть до 32 человек. С его помощью можно сделать как классический, так и джазовый хор или невероятно реалистичный ADT-эффект. Clone Ensemble — модуль, преобразующий одиночные голоса и инструменты в ансамбль, звучащий в унисон. Доступен в VST и DX вариантах на платформе Windows. Принцип работы данного модуля заключается в одновременном воспроизведении множества одинаковых голосов, но со своими уникальными добавками от вибрато или задержки. Параметры каждого из голосов тщательно координируются для создания необходимого эффекта. Clone Ensemble слегка требователен к вычислительным ресурсам. Создание 32 клонов требует около 30% вычислительной мощности от конфигурации на основе Pentium III с частотой 733 МГц. Также он требует некоторый объем памяти, который, к счастью, не является проблемным для современных систем. Кроме того, вам вряд ли понадобится одновременный запуск нескольких копий этого модуля. Код модуля написан для работы на любой частоте дискретизации, но полностью тестировался только на 44100 Гц. Учтите, что более высокие частоты требуют большего объема вычислительных ресурсов. Например, 32 копии, работающие на частоте 96 КГц, способны сильно загрузить среднестатистический компьютер.

    Дополнительная информация на сайте Clone Ensemble: cloneensemble. com

    Пакет plugins для DX и VST

    Alien Solo VST DX v2.2

    Clone Ensemble VST DX v4.2

    Psycho Toolkit VST DX v1.1

    Voice Trap VST DX v2.0a

  • Эквалайзеры и анализаторы спектра.

    Дополнительная информация на сайте: crysonic. com

    CrySonic CRYQ v1.0 VST

    Crysonic SpectraLive VST v2.0

    CrySonic SPECTRA-Q 1.0 VST

  • DSP/FX Virtual Pack v6.2 — Набор подключаемых модулей DSP-FX Virtual Pack 6.2 пополнился модулем Stereo Widener, предназначенным для изменения ширины стереобазы фонограмм и индивидуальных стерео треков. Таким образом, число модулей в наборе достигло двенадцати. Virtual Pack можно использовать с DirectX-совместимыми приложениями, с программами SAW и Winamp, а также автономно.

    Дополнительная информация на сайте DSP/FX Virtual Pack: dspfx. com

  • Elemental Audio InspectorXL VST v1.0.2 — Компания Elemental Audio Systems выпустила обновление плагина-аудиоанализатора InspectorXL до версии 1.0.2. Плагин совместим с Macintosh и PC и выпускается в форматах RTAS, VST и Audio Unit. В версии 1.0.2 улучшена работа плагина и изменен пользовательский интерфейс. Изменения коснулись всех модулей InspectorXL — Spectrum Analyzer, Stereo Analyzer, Statistics, Multimeter, Vertical Level Meter и Horizontal Level Meter.

    Дополнительная информация на сайте Elemental Audio InspectorXL: elementalaudio. com

  • Focusrite Saffire Bundle VST v2.0 — пакет эффектов:

    Compressor mono stereo

    EQ mono stereo

    Reverb

    Amp Modeling

    Дополнительная информация на сайте Focusrite Saffire Bundle: focusrite. com

  • Fretted Synth Audio — компания Fretted Synth предлагает плагины формата VST (Windows), представляющие собой виртуальные инструменты, управляемые не посредством MIDI, а при помощи аудиосигнала (например, с гитары).

    Дополнительная информация на сайте Fretted Synth Audio: frettedsynth. com

  • Hyperprism DirectX Plug-In-Pack v2.5 — в пакете Hyperprism-DX 2.5.0 фирмы Arboretum Systems содержится сразу три модуля задержки: Single Delay, Multi-delay, Echo. Удивляет то, что со времён пакета Hyperprism-DX 1.5 эти модули (да и не только они) совершенно не изменились, лишь стали требовать более свежую версию DirectX. Не новый, но очень удачный пакет аудиоэффектов.
  • Izotope — Ozone и Trash Presets очень хорошее дополнение к стандартному набору пресетов известного плагина iZotope Ozone (около 70 пресетов) + несколько дополнительных пресетов iZotope Trash. Попробуйте и оцените. С некоторыми новыми пресетами iZotope Ozone мне удалось сделать то, что долго не получалось со стандартными и различными эквалайзерами. При установке, чтобы не смешивать со стандартными, можно распаковать в новые дополнительные папки и загружать кнопкой Change folder.

    Ozone VST DX v3.09

    Spectron VST DX v1.08

    Trash VST DX v1.08

    Дополнительная информация на сайте Hyperprism DirectX: izotope. com

  • Golden — пакет фильтров различного назначения. В состав пакета входит набор высококачественных виртуально-аналоговых процессоров: Audio Channel GAC-1, Compressor GCO-1, Equaliser GEQ-7, Modulator GMO-1, Peak-Pressor GPP-1.

    Golden Audio Channel GAC-1 v1.03 VST — Англичане из Kjaerhus Audio, выпустили релиз Golden Audio Channel (GAC-1). Это комбинированный эффект-процессор, состоящий из двух эквалайзеров, двух компрессоров, системы шумоподавления и де-ессера. Данный плагин является профессиональным решением. Разработчики GAC-1 неспроста выбрали вариант с двумя компрессорами и двумя эквалайзерами. Если проанализировать подобные комбинированные эффект-процессоры (такие есть у Waves и WaveArts), предназначенные большей частью для обработки треков, то обычное сочетание компрессор-эквалайзер является тривиальным и малофункциональным. В варианте GAC-1 доступно большее количество комбинаций, и как результат, достаточно тонкая и качественная настройка эффект-процессора в итоге. С программой поставляется 40 промышленных пресетов, которые показывают всю мощь обработки с GAC-1. Впечатления от услышанного просто замечательные, и даже можно сказать, что аналогов у данного эффект-процессора в программном виде не существует.

    Golden Compressor GCO-1 v1.12 VST

    Golden Equaliser GEQ-7 v1.12 VST

    Golden Modulator GMO-1 v1.21 VST

    Golden Peak-Pressor GPP-1 v1.11 VST

    Golden Uni-Pressor GUP-1 v1.02 VST

    MPL-1 v1.00 VST

    Дополнительная информация на сайте Golden: kjaerhusaudio. com

  • OhmForce — пакет DX и VST фильтров.
  • Добавить комментарий